+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Eleganzza презентовал коллекцию «Эволюция цвета»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



2 марта в центре Москвы, в ресторане Palantin, модный дом Eleganzza собрал друзей, чтобы представить новую коллекцию сумок и аксессуаров весна-лето 2017.

Первыми оценить хит весенне-летнего сезона, линии «Монстера» и «Райский сад», пришли многие звездные модницы Москвы. Так, Анна Калашникова остановила свой выбор на элегантной кросс-боди лимонного цвета, Аврора отдала предпочтение стильному белому рюкзаку, а Ирина Тонева - нежному розовому клатчу.

Поздравить любимый бренд также пришли Катя Лель, Эвелина Бледанс, Зоя Бербер, Лариса Вербицкая, Габриэлла, Ольга Кабо, Лоя, Анастасия Макеева, Жанна Эппле, Алла Довлатова, Александра Ребенок, Наталья Земцова и другие.

ELEGANZZA.jpgОксана Федорова, бессменная гостья всех мероприятий от Eleganzza и владелица ресторана Palantin, где в этот раз и проходил праздник, открыла вечер словами благодарности: «Добро пожаловать в Palantin, я очень рада, что в этот раз бренд Eleganzza выбрал именно нас для проведения своей презентации. Я являюсь давней поклонницей марки и всегда рада разделить с вами ваш праздник. И, конечно, поздравляю всех с началом весны!»,- сказала Федорова.

Для проведения презентации своей весенне-летней коллекции бренд Eleganzza выбрал необычный, но яркий и запоминающийся формат арт-перфоманса. Танцующие картины, ожившие платки и дефиле моделей приковывали внимание аудитории весь вечер, так что гости не могли оторвать глаз от происходящего на сцене, полностью погрузившись в эволюцию цвета, его переливы и оттенки.

Креативный директор модного дома Eleganzza Клаудио Бьязи, который прилетел специально из Италии, чтобы представить новую коллекцию России, обращаясь к гостям, подчеркнул: «Я работаю для того, чтобы вы, удивительные и обворожительные женщины, улыбались, а мужчины восхищались вами. И, конечно, чтобы новая коллекция «Эволюция Цвета» от Eleganzza доставляли вам счастье и удовольствие».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний