+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

E-commerce завтрак с Lamoda и Aizel

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Талант, ресурсы, упорный многолетний труд, вкус, чутье, чувствительность к новому и, наконец, везение – можно по-разному думать, что же на самом деле приводит к успеху (и завидовать тем, кто сорвал джек-пот). А можно прийти в апреле на мероприятия проекта Fashion up, организованного агентством по развитию модного бизнеса «ШТАБ», чтобы по-новому оценить то, что уже у вас имеется, и использовать это на благо своей марки.

В рамках серии апрельских мероприятий, включающей в себя 3 бесплатных вебинара и 3 интенсива на актуальные для работающих дизайнеров темы, состоится также бизнес-завтрак с полезными контактами. E-commerce завтрак с представителями Lamoda и Aizel пройдет 13 апреля в 10:00 в московском ресторане «Рассольников». Как известно, в российской деловой культуре много решают неофициальные социальные связи. Мы объявляем нужное время и нужное место, в которых нужно оказаться, чтобы встретить представителей крупнейшего в России онлайн-ритейла.

Вопросы для обсуждения:

  • Как попасть на крупнейшие интернет-площадки со своим продуктом?
  • Как продаваться там эффективно и не оказаться на «кладбище» товаров?
  • На что смотрит байер при оценке новых поставщиков?
  • Возможно ли поменять договор и прописать там свои условия?
  • Что делать, когда не платят или не возвращают товар?
  • Кто виноват и что делать, если товар испорчен многочисленными доставками или вовсе потерян?
  • Как стать поставщиком класса «А» и возможно ли получать предоплату от интернет-ритейлеров?

Регистрация по ссылке



tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
762

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 160

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
682

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 2025 г. 14:11
4 262

Преодоление творческих зажимов

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки.
20 декабря 2021 г. 10:03
19 219

Как найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?

Можно ли найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
5 июля 2020 г. 19:24
30 973

Гид

Versace
Итальянский люксовый модный дом со штаб-квартирой в Милане, входит в Prada Group.
COS
Шведский бренд одежды со штаб-квартирой в Лондоне; входит группу H&M.
Эррера Каролина (Herrera Carolina)
Американский дизайнер, основательница одноименного бренда.
Faberlic
Российский производитель и дистрибьютор косметики, парфюмерии, одежды, аксессуаров, обуви, товаров для дома, здоровья и всей семьи со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю