+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Дочки-Сыночки» в новом формате

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Магазин торговой сети открылся в московском ТРЦ «Авиапарк» в обновленном концепте, пишет портал retail.ru со ссылкой на пресс-релиз компании. Площадь мультибренда составляет 1 570 кв. метров. Ассортимент включает более 55 тысяч наименований товаров (больше, чем в других магазинах сети).

Dochki_Sinochki_Aviapark (1).jpg«Мы специально выбрали этот торговый центр, потому что тут большой трафик, и сразу будет понятно, работает формат или нет», - цитирует RDT-info.ru Алекся Кудрявцева, директора по маркетингу управляющей компании ООО «Галактика», которая развивает розничную сеть. В дальнейшем она рассматривает вероятность перевода и других магазинов к новому формату.

Обновленная концепция разработана с учетом всех удобств покупателей. В частности для мам с колясками предусмотрены широкие проходы и просторный зал. В оформлении пространства «Дочки-Сыночки» использованы новые приемы мерчандайзинга, например, точечная подсветка товаров. Интерьер магазина стилизован под автобусный салон.

Сеть «Дочки-Сыночки» запущена в 1996 году. На данный момент в России работает порядка 130 магазинов «Дочки-Сыночки». Большая часть из них расположена в Москве. Также бренд развивает интернет-магазин. Ритейлер представляет товары как отечественных поставщиков, так и зарубежных (Испания, Франция, Италия, Польша, Китай, Турция и другие).


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний