Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Diane von Furstenberg меняет лицо

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Запуск первой коллекции британского дизайнера Джонатана Сондерса компания Diane von Furstenberg отметила новым логотипом. Имя основательницы бренда теперь прописано полностью, шрифтом без засечек. В предыдущей версии логотипа значились только инициалы Дианы фон Фюрстенберг, при этом использовался шрифт с засечками.

Новый логотип был представлен в Инстаграме одновременно с обновлением веб-сайта, на котором разместили для предварительного заказа новую коллекцию Сондерса весна-лето 2017.

Джонатан Сондерс был назначен креативным директором основанного Дианой фон Фюрстенберг в 1972 году бренда в мае 2016 года. Презентация его первой коллекции состоялась в сентябре на Неделе моды в Нью-Йорке. Ранее он в течение 12 лет развивал собственный бренд, но в конце 2015 года объявил, что коллекция весна-лето 2016 станет для него последней.


Diane-von-Furstenberg-2.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
1 934

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 852

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 09:25
16 228

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 00:25
25 681

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 17:08
29 747

В поисках себя

Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов.
23 февраля 20:15
35 040

Гид

4Forms
Российский бренд женской одежды plus size со штаб-квартирой в Москве.
Мельников Владимир
Российский предприниматель, сооснователь компании «Глория Джинс» (Gloria Jeans).
Beautiful Criminals
Российский бренд дизайнерской одежды со штаб-квартирой в Екатеринбурге.
Glance
Российская сеть салонов дизайнерской женской одежды, аксессуаров и бижутерии со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю