+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Concept Market приходит в Vegas Crocus City

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Интеллектуальная мода и концептуальная одежда уже давно заняли ведущие позиции на мировой арене, и все больше набирают популярность в России.

26-27 мая в ТРЦ Vegas Crocus City состоится открытие Concept Market – нового пространства для самых тонких и нестандартно мыслящих представителей социума, где наряду с лучшими мировыми брендами можно будет увидеть и познакомиться с ведущими дизайнерами альтернативной моды. Будет представлено более 30 дизайнеров интеллектуальной моды России и всего мира. 

Открытие затянется на целый Weekend, оба дня обещают быть по истине уникальными и насыщенными.


Concept_Market-1.jpg


26 мая – Concept Fashion Day

Покупатели и гости Concept Market знакомятся с самыми современными тенденциями в Fashion индустрии. Все активности направлены на погружение в мир современной моды. Concept Market дает возможность познакомиться с брендами, которые представлены только в закрытых шоу– румах. Посетители смогут примерить луки из эксклюзивных коллекций и выразить себя. Также гостей будет ждать легкий нетривиальный фуршет и аперитивы.

В программе открытия: Fashion Show – показы коллекций от модных российских и европейских дизайнеров; Beauty Zone – бесплатные мейк-апы и прически, стильные укладки для мужчин; KidsZone – зона для самых маленьких; встречи со звездными гостями, конкурсы, акции и подарки от партнеров мероприятия, фотозона, современная музыка. 

Расписание показов:

14:00 Bblack Wear Kids
15:30 Angulo Moscow 
17:00 MixShowRoom (multybrand)
18:30 Blcvjeans
20:00 MonoConcept (multybrand)


Concept_Market-2.jpg


27 мая – New Look Day

День будет посвящен индивидуальности каждого покупателя. День, когда можно открыть нового себя. В независимости от тенденций и веяний моды, каждый может примерить на себя неожиданный, новый образ. День проявления индивидуальности, день экспериментов и перемен. 

В программе: Аукцион – только уникальные лоты, которые можно купить только за Concept Coin (всю неделю вы наслаждаетесь шоппингом в пространстве CFM и в качестве комплимента от дизайнеров получаете кэшбэк в размере 10% от покупки в виде Concept Coin. 1CC = 1RUB); Master Class – в 18:00 лекция о концептуальном направлении в моде от ведущего имиджмейкера Александры Бруновой; Beauty Zone – бесплатные мейк-апы и прически, стильные укладки для мужчин; KidsZone – зона для самых маленьких; встречи со звездными гостями, конкурсы, акции и подарки от партнеров мероприятия, фотозона, современная музыка. 


Concept_Market-3.jpg

Когда: 26-27 мая
Что: Открытие корнера Concept Market
Где: ТРК Vegas Crocus City за этаж (за центральной стойкой информации)
Начало: 13:00
Вход свободный

Контакты: 8 903 529 99 39
irinaflashka@gmail.com
Маркет проходит при поддержке «365 concept fair».
#conceptm #conceptmarket #conceptfashionfest
https://www.facebook.com/conceptmru/
https://www.instagram.com/conceptm.ru/
https://www.youtube.com/c/conceptmru
https://vk.com/conceptmru
http://conceptm.ru/


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний