+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Coach открывается в ГУМе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания BNS Group выводит на российский рынок американский люксовый бренд Coach.

В конце января 2018 года в московском ГУМе начнет работы флагманский бутик американского люксового бренда Coach. Запуск магазина станет первым шагом в выводе марки на российский рынок официальным дистрибьютором, компанией BNS Group.

В дальнейшем планируется открытие в России еще четырех фирменных бутиков Coach с 2018 по 2021 год, также будет вестись работа по расширению и укреплению позиций бренда в оптовой торговле.

Holiday_Selena-Gomez_Coach-2.jpg«Мы гордимся, что Coach, культовый американский бренд с более чем семидесятилетней историей, доверил BNS Group представлять свои интересы на территории России, – говорит генеральный директор компании BNS Group Денис Богатырев. – Мы верим, что у бренда невероятный потенциал в развитии на российском рынке».

Впервые Coach вышел на российский рынок в 2008 году через партнерство с компанией «Джамилько», однако в 2011 году все бутики бренда закрылись и больше открывались. Марка была представлена в России в мульти-брендовых и онлайн-магазинах. В мае 2017 года было объявлено об эксклюзивном соглашении между Coach и компанией BNS Group, которая получила права на розничную и оптовую продажи бренда, а также на площадках e-commerce.


Читайте также:

Coach возвращается в Россию
Kate Spade перейдет к Coach
Coach больше не Coach


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний