+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Coach одел Минни Маус

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Прославленная героиня Disney Минни Маус получила в подарок на свой 90-летний юбилей звезду на «Аллее славы» Голливуда. Специально к этому событию американский бренд Coach подготовил специальную коллекцию, а также наряд для самой юбилярши.

В коллекцию, вдохновленную Минним Маус и приуроченную также к празднику День узора «в горошек» (Polka Dot Day), вошли 20 предметов: сумки, одежда и аксессуары. В их дизайне прослеживается узнаваемый стиль Coach, который дополнен винтажными нашивками Disney и любимым узором Минни «в горошек». 


Disney-x-Coach-5.jpg

Подарком мультяшной мышке стало эксклюзивное платье Coach, которое Минни надела на торжественный прием в отеле Шато Мармон, состоявшийся после церемонии открытия звезды. Платье разработал сам креативный директор бренда Стюарт Веверс, который является большим поклонником Disney и выпустил уже не одну коллекцию совместно со студией. «Это очень личная любовь, которую я принес в Coach, – говорит дизайнер. – Минни Маус была одной из первых моих коллабораций, потому что это наиболее узнаваемый персонаж в мире. Думаю, что американский модный дом, работающий с Disney и выпускающий с ним коллекцию, – это вполне естественно». Веверс приготовил комплект одежды для торжественного приема и для друга Минни – Микки Мауса.

В честь юбилея Минни Маус свои коллекции также выпустили марки New Balance, Torrid, Forever 21, New Era, Pandora, Macy’s и другие.


Disney-x-Coach-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний