+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Choupette расширяется в России, Казахстане и Киргизии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Российский бренд детской одежды Choupette сообщил об открытии первых магазинов в столицах Казахстана – Астане – и Киргизии – Бишкеке. В Астане франчайзинговый бутик начал работу в крупнейшем ТРЦ Mega Silk Way, а в Бишкеке – в ТРК «Детский мир».

Кроме того, в настоящий момент компания ведет переговоры о запуске магазинов в самом большом в мире торговом центре Dubai Mall, расположенном в Дубае, ОАЭ, а также в Саудовской Аравии. Всего же сеть Choupette насчитывает сегодня 98 торговых точек, в том числе магазины США, Швейцарии и странах ближнего зарубежья.

«В 2017 году несколько магазинов были закрыты, однако большая часть бутиков увеличила свои площади и переехала в лучшие локации, – рассказала директор по развитию ТМ Choupette Анастасия Василькова. – В течение 2018 года мы планируем открыть не менее 15 новых торговых точек». Так, помимо бутиков в Астане и Бишкеке, в марте начали работу новые магазины в московском аутлет-центре FashionHouse, челябинском ТЦ «Родник», ТЦ «Фантастика» в Нижнем Новгороде, ТЦ «Космос» в Ставрополе.

Подробнее о выходе российских марок детской одежды и обуви на зарубежные рынки читайте в статье «Равнение на экспорт»


Choupette.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний