Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Chanel выбрал своим лицом Марго Робби

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Австралийская актриса Марго Робби стала новым лицом французского модного дома Chanel. На красной дорожке 90-й церемонии «Оскар» она появилась в белоснежном платье, созданном креативным директором Chanel Карлом Лагерфельдом. Его изюминкой стала кружевная гирлянда на линии лифа.

В этом году Марго Робби была номинирована на премию в категории «Лучшая актриса» за роль в фильме «Тоня против всех», однако статуэтка досталась Фрэнсис Макдорманд.

Это уже не первый выход актрисы в наряде Chanel: например, на ежегодном ужине в честь номинантов на «Оскар» в начале февраля этого года Марго появилась в белом твидовом платье от французского модного дома. 

Напомним, что годом ранее Chanel оказался в центре скандала из-за платья для выхода на красную дорожку кинопремии «Оскар» актрисы Мэрил Стрип. Карл Лагерфельд назвал ситуацию «взаимным недопониманием». По его словам, менеджеры актрисы просили деньги за рекламу модного дома, несмотря на то, что платье и так было предоставлено бесплатно. После отказа Chanel Мэрил Стрип появилась на дорожке в платье Elie Saab.

Читайте также:

|Аналитика| Сказка и быль о красной дорожке: как красная дорожка стала объектом отрегулированных рыночных отношений между брендами и актрисами.


chanel.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 10:09
5 271

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 10:05
12 868

Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе

Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия–США), рассказывает о правилах конкурентной борьбы в бизнесе.
11 июля 09:00
11 229

Дарья Золотухина, «Яндекс.Маркет»: мы готовы помогать в развитии российским модным брендам

Персонализация, искусственный интеллект и аналитика продаж: руководитель нового fashion-направления «Яндекс Маркета» Дарья Золотухина рассказала о сотрудничестве с продавцами и о возможностях, которые открываются в работе с этой онлайн-площадкой.
14 февраля 08:00
21 074

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 23:03
20 262

В формате сотворчества. Изменения потребительского контента и способы управления им в постпандемической реальности

Изменения потребительского контента и способы управления им в постпандемической реальности.
30 августа 23:58
26 130

Гид

Prada
Итальянский модный люксовый дом бренд со штаб-квартирой в Милане. Входит в Prada Group (владеет брендами Prada, Miu Miu, Church's, Car Shoe и др.).
Gakkard
Российский бренд трикотажной детской одежды со штаб-квартирой в Коврове (Владимирская обл.).
Orby
Российский бренд детской и подростковой одежды со штаб-квартирой в Костроме.
Brusnika
Российский бренд женской одежды из вязаного трикотажа со штаб-квартирой в Раменском (Московская обл.).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю