+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Central Asia Fashion представит лучшие итальянские бренды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Все готово для новой экспозиции Italian Fashion @ Central Asia Fashion, где вы найдете самое лучшее сочетание качества, созидательности и дизайна. Познакомьтесь с превосходством Made in Italy в Алматы с 11 по 13 марта, в Экспоцентре Атакент (Павильон 11).

Это предварительный просмотр женских и мужских коллекций, которые EMI – Ente Moda Italia отобрала специально для вас. Зарегистрироваться на выставку можно бесплатно по ссылке. Посетите экспозицию EMI – Ente Moda Italia, и вы найдете самое лучшее итальянское качество и стиль.

Свои коллекции представят следующие бренды:


BLUKEY

Стенд A 210
www.blukey.it

BLUKEY-700.jpg

История итальянского бренда Blukey началась в 1989 году, на озере Комо. Создатели марки ставили перед собой амбициозную цель: объединить в коллекциях бренда высокое качество, безупречный вкус и приемлемую цену. Почти 30-летний опыт развития свидетельствует о том, что задача успешно выполнена. Дизайнеры Blukey с особым вниманием относятся к выбору материалов и комфортному крою. Они тонко улавливают женские желания, представляя образы на каждый день, в которых перекликаются модные тенденции, классика и элегантность. Ценовая политика Blukey – одно из важнейших преимуществ марки по сравнению с другими брендами сегмента «средний плюс». В коллекции осень-зима 2018/19 Blukey предлагает элегантные модели из натуральных тканей, которые легко комбинируются между собой и отражают последние модные тенденции.


CARLA VI BY GRIGIOMBRA

Стенд А 200
www.cielleconfezioni.it  

CARLA-VI-700.jpg

Предприятие Cielle S.r.l., производящее мужскую и женскую верхнюю одежду, основано на семейном бизнесе.Продукция компании производится исключительно в Италии и распространяется частично через сеть представителей в Италии и за рубежом, частично через байеров. Качество продукции гарантировано тщательным выбором материалов, совершенной конструкцией и дизайном, соответствующим последним тенденциям. В состав используемых тканей входят кашемир, мохер, альпака и другие элитные виды шерсти, что дает компании возможность соблюдать мировые стандарты качества и отвечает требованию клиентов.


LEBOLE

Стенд B 110
www.leboleuomo.it

LEBOLE-700.jpg

Lebole – итальянский модный бренд, основанный в 1968 году и известный благодаря своему высокому профессионализму в производстве мужской одежды. Сила бренда заключается в умелом сочетании мастерства, инноваций и дизайна. Бренд представляет коллекцию Sartoria, ставшую историческим путешествием в мир роскоши: элегантные и модные костюмы с идеальной посадкой, из избранных тканей.


RODRIGO

Стенд B 200
www.rodrigo.eu  

RODRIGO-700.jpg

Компания Siac Fashion Srl специализируется на производстве и продаже мужской одежды. Уже более 40 лет она представляет на итальянском рынке бренд Rodrigo и 25 лет – марку Montaliani. Оба этих бренда предлагают изысканные коллекции, основанные на богатом опыте и высоком качестве ручной работы. Они подойдут мужчинам, которые ценят элегантность и сочетание современности и традиций.


MARILIA

Стенд C 100
www.marilia.it

IMG_20180122_104538.jpg

Marilia была основана в 1986 году как семейная мастерская по производству трикотажа для дам, и имеет широкую размерную линейку. Вязаные кардиганы, полностью изготовленные в Италии из супер кид мохера, украшены кружевами, вышивкой, жемчугом и кристаллами и отличаются точной ручной обработкой. Это теплые, окутывающие, мягкие изделия красивых цветов, с добавлением люрекса и украшениями, делающими каждую модель уникальной.


MONTALIANI

Стенд B 200
www.montaliani.it  

Montaliani 1.jpg

Компания Siac Fashion Srl специализируется на производстве и продаже мужской одежды. Уже более 40 лет она представляет на итальянском рынке бренд Rodrigo и 25 лет – марку Montaliani. Оба этих бренда предлагают изысканные коллекции, основанные на богатом опыте и высоком качестве ручной работы. Они подойдут мужчинам, которые ценят элегантность и сочетание современности и традиций. Рубашки Montaliani производятся вручную в итальянской мастерской Италии, гарантируя высокое качество пошива с использованием дорогих тканей.


Manuela Conti

Стенд В 210
www.manuelaconti.it

manuela-conti.jpg

Бренд Manuela Conti основанный в 1980 году в Италии. Цель компании – объединить историческое итальянское качество и обновленный стиль современного времени. Новая коллекция делится на три части и нацеленa на современных женщин. Первая часть предпочитает мягкие и элегантные линии. Bторая следует тенденциям 70-х годов, предпочитая агрессивные линии и яркие цвета. Третья основана на элегантных линиях из ценнейших тканей высокого качества.


VIZIO

Стенд A 100
www.viziocollezione.it  

VIZIO.jpg

Vizio – это итальянские головные уборы для дам, сочетание интересных дизайнерских решений, последних модных тенденций и высочайшего качества, это постоянный поиск новых форм и высококачественного сырья, фирменный узнаваемый стиль. В переводе с итальянского языка vizio значит «избалованность, привычка». А viziare означает «баловать». Это название торговой марки было выбрано не случайно, в нём отражена вся суть. Ведь целью каждой коллекции Vizio является желание избаловать клиенток, а от хороших привычек отказаться совсем не просто. Тёплые, лёгкие, стойкие к влаге зимние головные уборы от Vizio выполнены по новейшим технологиям из лучшего сырья, существующего на рынке, на основе древних традиций, которыми знаменит регион Марке. Каждая зимняя коллекция включает в себя не менее 200 модельных серий, разработанных с учётом последних направлений в мире моды. Продукция этой торговой марки на 100% изготовлена в Италии, подтверждением чего является наличие Европейского сертификата качества 100 % Produttore Italiano. Предприятие также является членом ассоциации Prodotto Artigianato Artistico (продукция художественного уровня). В отделке используются стразы и камни от Swarovski и Preciosa. А сырьевым составам каждой зимней коллекции могут позавидовать именитые дома мод.



EMI – Ente Moda Italia – организация, призванная способствовать развитию и повышению престижа итальянской моды в мире. Она была создана в 1983 году усилиями Sistema Moda Italia и Centro di Firenze per la Moda Italiana. EMI Ente Moda Italia координирует участие престижных итальянских фирм на наиболее знаменитых международных выставках, включая CPM в Москве, Fashion Coterie в Нью-Йорке, La Moda Italiana a Seoul в Южнoй Корее, La Moda Italiana @ CENTRESTAGE в Гонконге, La Moda Italiana @ CHIC в Шанхае.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний