+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

BRAX весна-лето 2019: коллекция, которая создает прекрасное настроение

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Свежие летние цвета, легкие характеристики и удовлетворяющие запросы потребителей темы – такими увидели байеры в Дюссельдорфе мужские и женские коллекции BRAX сезона весна-лето 2019. Число посетителей шоу-рума BRAX было на уровне предыдущего года, а количество заказов показало рост от умеренного до сильного, в зависимости от группы продуктов.


Линия мужских и женских брюк BRAX

Стабильный бестселлер от лидера рынка – брюки BRAX. Рост заказов обеспечили особенные модели, такие как Ultra Light Cotton, High Flex Cool Tec, Soft Linen, а также широкий ассортимент джинсов с эффектом push up для женщин, High Flex, Genius Denim в сегменте premium и Save the Blue Planet, выпущенные в сотрудничестве с Candiani Italy.


brax-wm-3.jpg


Мужская коллекция BRAX

В соответствии с актуальным трендом, BRAX значительно расширил ассортимент поло и футболок, которые впечатляют продуманной цветовой гаммой, моделями Ultralight, Easy Care и High Flex. Интересные детали, мягкие свойства и различные вариации позволили этому сегменту резко подняться на уровень позитивных показателей, превышающих ожидания. Сверхлегкие блузоны в востребованных цветовых вариантах – must have в мужской верхней одежде.


brax-men-3.jpg


Женская коллекция BRAX

Женская коллекция ready to wear выходит под знаком линий трикотажа и блуз. Для моделей январской и февральской поставок характерны по-летнему легкие верха с длинными рукавами. Несмотря на нынешнюю летнюю жару, нельзя забывать про долгую зиму во многих регионах. Новые продуктовые темы каждого месяца учитывают запросы клиентов, так как мода всегда должна быть своевременной. И коллекции BRAX отвечают этому требованию. В мартовской поставке обильно представлены воздушные рубашки и блузы в женственном стиле из мягких льняных, хлопчатобумажных и тенсельных смесей.


Brax-3.jpg


Raphaela by BRAX

Комфортные брюки для активной женщины с акцентом на деталях. Эта брючная линия от BRAX фиксирует феноменальный рост. Эластичный пояс, идеальный объем талии и изящный силуэт обеспечивают максимальный комфорт при носке и лучшие показатели продаж. В каждом сегменте коллекции присутствуют модели из однотонных материалов или различных вариантов узорчатых тканей. Успешное сотрудничество с Rabe открывает возможности для предложения полного образа.


7e6c3ce332a5fd24ff2d0b25a3f8841f.jpg

Приготовив специальные юбилейные пакеты – компания отмечает 130-летие успех в этом году, – команда BRAX с нетерпением ждет давних и новых партнеров на выставке CPM в Москве: в павильоне Forum, стенд FOF17 с 04.09. до 07.09.2018

Контакты:  

+49 5221 592-580  
+49 5221 592-590  
info-service@brax.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний