+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

BNS Group выводит на рынок собственную марку

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Российская группа BNS Group готовит запуск собственного бренда Papermint, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Под маркой Papermint будут выпускаться коллекции женской и мужской одежды в стиле smart casual в среднем ценовом сегменте. Продавать их BNS Group станет в собственных мультибрендовых магазинах Paper Shop. Производство Papermint разместится в Юго-Восточной Азии. Как отметили в компании, тестовые капсульные коллекции новой марки уже поступали в продажу в 2017 году в аутлетах компании в Москве и Санкт-Петербурге.

BNS Group основана в 1996 году и является дистрибьютором таких известных брендов, как Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear, Topshop, Topman, Michael Kors, Polo Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Coach и Karl Lagerfeld. Совокупная розничная сеть группы в России, Украине и Казахстане насчитывает 104 магазина, 94 из них – собственные. По данным компании, ее годовой оборот превышает 8 млрд рублей.


paper-shop.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителй на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
182

Борьба за внимание покупателя — кейсы на бизнес-завтраке 1 октября

Как реагировать на изменения в поведении покупателей, эксперты разберут на конкретных примерах и цифрах.
25 сентября 2026 г. 14:26
1 043

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 463

Склады под ударом: что делать селлеру, если товар сгорел, а поставки под угрозой

Какие шаги предпринять продавцу, чтобы снизить потери в ситуации с атаками на склады Wildberries? Разбираем возможные решения с компанией UPMARKET.
10 августа 2026 г. 09:14
2 337

Преодоление творческих зажимов

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки.
20 декабря 2021 г. 10:03
19 853

Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 2021 г. 15:27
29 397

Гид

Детский мир
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Москве. Управляет сетями магазинов «Детский мир», «Детмир мини», интернет-магазином, маркетплейсом и др.
Келлер Клэр Уэйт (Keller Clare Waight)
Британский дизайнер, бывший креативный директор Pringle of Scotland, Chloé, Givenchy.
Amazon
Американская компания электронной коммерции со штаб-квартирой в Сиэттле (шт. Вашингтон, США).
Франчайзинг
Временная передача правообладателя товарного знака, коммерческого обозначения, технологии производства и др. в пользование своим партнерам.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю