+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Азия и Европа сойдутся в Берлине

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Asia Apparel Expo – крупнейшая профессиональная выставка в Европе, объединяющая азиатских производителей и поставщиков одежды, обуви, текстиля, а также аксессуаров и комплектующих из Бангладеш, Китая, Гонконга, Индии, Шри-Ланки, Тайваня, Пакистана и Вьетнама.

Седьмой выпуск Asia Apparel Expo снова состоится в выставочном комплексе Berlin Messe с 22 февраля по 24 февраля 2018 года. Ожидается, что в выставке примут участие более 450 тщательно отобранных азиатских фабрик.

В 2018 году Asia Apparel Expo расширит предложение в категории аксессуары, предложив посетителям перчатки и ремни, сумочки, шляпы и кепки, шарфы и шали, чулки, носки и колготки, галстуки, портмоне, оправы, аксессуары для волос, ювелирные изделия, бижутерию и многое другое. 


DSC02880.JPG

В шестом издании Asia Apparel Expo в феврале 2017 года приняли участие 1800 специалистов в области торговли, многие из которых посещали выставку неоднократно в течение трех дней. Оно отметили хорошо проведенный организаторами отбор экспонентов и разнообразие поставщиков.

Asia Apparel Expo – это единственное в Европе деловое мероприятие, рассчитанное исключительно на азиатских производителей одежды и поставщиков тканей для установления деловых связей с европейскими брендами, что позволяет профессионалам в области одежды легко расширять свою азиатскую фабричную сеть и возможности производства.

Подробности и регистрация на сайте asiaapparelexpo.com


DSC02912.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний