+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Averi представляет коллекцию весна-лето 2018

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания Averi уже более 14 лет работает на российском рынке женской одежды в сегменте Plus size. Основной потребитель марки – молодая, современная женщина, от 30 лет и размером одежды 50-64.

Никогда не изменяя идее популяризации моды для больших размеров, Averi сегодня стала признанным экспертом в сегменте Size+, что позволяет позиционировать нашу одежду, как идеальную альтернативу европейским маркам для успешных продаж в мультибрендовых магазинах.

Сезонные коллекции состоят из капсул, выстроенных по принципу гардероба и отражают широкий спектр стилей – business, smart, casual, sport casual, event.

В коллекции лето-2018 изысканный набор тканей: пластичный креп, атлас, благородный тенсел, хлопок, микс с нейлоном, ажурная сетка, джинса. В палитре цветов – лазурь, ваниль, пудра, мандарин, малахит, сапфир, золотой мак.

Уникальным предложением на рынке стал собственный дизайн принтов ткани как катализатор идеи в капсуле. Кроме того, коллекция отличется идеальной посадкой, эргономичностью кроя и высоким стандартом качества, – это неизменные составляющие кредо Averi, ставшие визитной карточкой марки.


averi-4.jpg

Averi с удовольствием приглашает своих клиентов в шоу-рум для заказа коллекции с 20 октября по 5 ноября по адресу: Москва, Старопетровский проезд д.7А, стр.26, подъезд 6, 2 этаж.

Договориться о времени вашего визита с менеджерами вы можете по телефонам:
+7 (495) 663 88 94,
+7 (916) 987 61 68,
или по почте averiinfo@yandex.ru ,
www.averistyle.ru

Клиентов, разместивших заказы у нас, ждут приятные бонусы и скидки.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний