Бренд Pangaia разрабатывает линейку обуви на основе грибного мицелия

Инновационный модный бренд Pangaia, известный своими экспериментами с органическим сырьем, объявил о сотрудничестве с компанией Ecovative и лейблом экологической обуви Vivobarefoot.
Ecovative специализируется на разработке экологически чистых альтернатив пластмассам и пенополистиролу, строительных и других материалов, сделанных на основе грибного мицелия. Как пишет международный сайт Fashionunited, все три компании присоединятся к амстердамской
В
Vivobarefoot и Pangaia присоединятся к таким компаниям, как Bestseller и PVH Corp (владелец брендов Tommy Hilfiger и Calvin Klein), которые являются давними участниками программы Fashion for Good и партнерами Ecovative.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?. Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?

