+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Персоны

Salvatore Ferragamo повысил Пола Эндрю

Новым креативным директором женской линии Salvatore Ferragamo стал Пол Эндрю, с сентября 2016 года руководивший созданием обувной линейки бренда

Новым креативным директором Salvatore Ferragamo стал дизайнер Пол Эндрю, с сентября 2016 года руководивший созданием обувной линейки бренда, сообщает Fashionista.

vk shareподелиться в vk tg shareподелиться в telegram

Теперь Эндрю займется также разработкой женской одежды, дебютная коллекция будет представлена в сезоне осень-зима 2018/19. Также в его зоне ответственности будут маркетинг, коммуникации и имидж бренда. 

Исполнительный директор Salvatore Ferragamo Эральдо Полетто отметил, что дизайнеру удалось с кристальной точностью отразить видение бренда в производстве обуви. «Он чувствует основные коды и ценности дома Salvatore Ferragamo и способен преобразовать их с современной энергией, – сказал Полетто. – Я уверен, что Пол сможет последовательно объединить все категории женского направления бизнеса, укрепив нашу фирменную идентичность».

На должности креативного директора Пол Эндрю сменил Фульвио Ригони, покинувшего компанию спустя два сезона. Его коллекции для Salvatore Ferragamo вызвали неоднозначные отзывы критиков, в то время как работы Эндрю были приняты очень хорошо.


Paul-Andrew-Salvatore-Ferragamo-1.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
2 921

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
5 055

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 10:05
16 271

Правила выживания во время шторма: как работать бизнесу в период хаоса

Мария Герасименко, основатель компании Fashion Advisers и онлайн-школы Fashion Advisers School, объясняет, как работать бизнесу в период хаоса.
4 марта 12:20
13 832

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 00:25
26 961

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
18 794

Гид

ITMA
Международная выставка технологий и оборудования для текстильной промышленности.
Bloomingdale's
Американская сеть универмагов класса люкс со штаб-квартирой в Нью-Йорке; принадлежит компании Macy's.
ATHLEX
Российский бренд спортивной одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве, принадлежит ГК «Спортмастер».
MONOCHROME
Российский премиальный бренд оверсайз-одежды со штаб-квартирой в Зеленограде (Москва).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю