Tiffany и Nike представили кроссовки из общей коллаборации

Всемирно известный производитель ювелирных изделий Tiffany & Co. и бренд спортивных товаров Nike объединились для создания совместной лимитированной модели кроссовок, сообщает Fashionunited.com.
Модель низкого силуэта, в основе которой лежит переосмысленный вариант Nike Air Force 1, получила добавочный индекс 1837, указывающий на год основания Tiffany & Co., и специальное название — Legendary Pair (с англ. — легендарная пара).
В качестве основного материала для кроссовок используется черная замша, поверх которой контрастно смотрится кожаный логотип Nike — так называемый swoosh, исполненный в фирменном
В рамках коллаборации также будет предлагаться брендированная коллекция аксессуаров из серебра 925 пробы, состоящая из свистка, рожка, щетки для чистки и съемной бирки для шнурков.
Начало продаж серии Tiffany & Co. x Nike приурочено к 7 марта, дню официального празднования
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

