Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Петербургский Манеж создал коллекцию аксессуаров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Петербургский Центральный выставочный зал «Манеж» объявил о коллаборации с петербургским брендом Artskill, результатом которой стала линия кожаных аксессуаров.

В нее вошли четыре предмета, выполненных в лаконичном стиле из натуральной кожи, – картхолдер, тревэл-холдер, пенал для трех ручек и компактный пенал. Цветовая палитра включает в себя черный, сливовый цвета и охру. Украшают изделия логотип Artskill и схематичное изображение фасада Манежа в виде восьми колонн. Коллекция Artskill x Манеж поступит в продажу в книжном магазине выставочного комплекса с 19 ноября – первого дня работы выставки «Современный Катар: искусство и фотография».

«Манежу интересно работать с молодыми петербургскими дизайнерами и художниками, – комментирует директор Манежа Павел Пригара. – Их важно поддерживать, а они, в свою очередь, помогают расти и развиваться нам. Коллаборация с Artskill – это наш первый серьезный опыт выпуска сувенирной продукции, которая привязана не к конкретной выставке, а к пространству и концепции зала в целом».

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Статьи по теме
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?

Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 09:06
7 665

Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе

Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия–США), рассказывает о правилах конкурентной борьбы в бизнесе.
11 июля 09:00
11 895

Как построить эффективную матрицу ассортимента?

Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 09:24
13 021

Как выделить свой товар на Wildberries

Как выделить свой товар на маркетплейсе Wildberries в условиях «бесконечной полки» в разогретых нишах fashion-розницы?
6 декабря 10:03
13 342

На общих основаниях: как ритейлеры ищут новые возможности на рынке plus size

Мировые ритейлеры, подорванные последствиями пандемии, ищут новые возможности на рынке plus size.
26 февраля 11:55
25 982

Как найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?

Можно ли найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
5 июля 19:24
27 930

Гид

ДНК бренда (Brand DNA)
Комплекс базовых характеристик бренда, включающий ценности, философию, цели, эстетику, позиционирование и др.
Валенти
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Иваново, владеет брендами мужской и школьной одежды VALENTI, LEXMER, LANCELOT, VALENTI kids.
House of Leo
Российский бренд мужской одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Уэст Канье (West Kanye)
Американский дизайнер, основатель бренда Yeezy, музыкант, продюсер, работает под псевдонимом Йе (Ye).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю