Maison Margiela выпустил кроссовки в коллаборации с Reebok

Бренды Maison Margiela и Reebok представили результат своей совместной работы — унисекс кроссовки-таби, которые презентовали во время кутюрного показа Maison Margiela сезона весна-лето 2020 на Неделе моды в Париже. Об этом пишет издание Hypebeast.
Силуэт кроссовок сочетает в себе классическую модель Tabi от модного дома Maison Margiela, которую взял за основу креативный директор марки Джон Гальяно, и футуристическую платформу кроссовок Reebok Instapump Fury. Капсула Maison Margiela х Reebok состоит из двух пар — на массивной подошве и на каблуке и устойчивой платформе. Дизайнеры Maison Margiela назвали эти пары сникерсов «образцом для эры

Каждая модель представлена в трех цветовых вариациях — полностью белом и черных цветах, а также разноцветные с красными и желтыми вставками. Логотип Reebok расположен на каблуке, а Maison Margiela — на язычке, на передней части.
Дата релиза модели в магазины пока неизвестна.
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Эпоха тревоги: как дизайн стал выполнять функцию защиты
Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики
Создаем товарную карточку с помощью ИИ

