Бренд Ким Кардашьян Skims стал официальным партнером Олимпийской сборной США

Ким Кардашьян Уэст объявила в социальных сетях о сотрудничестве своего бренда корректирующей одежды Skims с национальной сборной США на предстоящих Олимпийских играх 2021 года в Токио.
Бренд Skims разработал официальные комплекты нижнего белья, пижам и одежды для отдыха для женской сборной США. В своем личном аккаунте Instagram Ким сообщила о том, что инициатива сотрудничества исходила от Team Usa.
Коллекция олимпийской одежды соответствует минималистичной стилистике Skims, с добавлением олимпийской символики и национального флага. Первыми примерили форму футболистка Алекс Морган, пловчиха Хейли Андерсон, баскетболистка Эйжа Уилсон, легкоатлетки Скаут Бассет и Далайла Мухаммад.
Все изделия также войдут в капсульную коллекцию бренда и будут доступны к продаже в
Бренд Skims был запущен в 2019 году и оценивается на данный момент в 1,6 млрд долларов после привлечения инвестиций размером в 154 млн долларов.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

