Bikkembergs оденет сборную России по футболу
Источник:
PROfashion

В финальной стадии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года футболисты и тренерский штаб сборной России будут посещать официальные мероприятия в костюмах итальянского бренда Bikkembergs.
Для российских спортсменов выбраны простые и элегантные модели: приталенный пиджак на три пуговицы, зауженные брюки с комфортной посадкой, белоснежная хлопковая рубашка и галстук с логотипом бренда, классические дерби из мягкой телячьей кожи и ремень. Все костюмы выполнены по индивидуальным меркам.
«Мы создали костюмы для современных атлетов – футболистов. И счастливы воссоединиться с миром спорта», – прокомментировал Ли Вуд, креативный директор Dirk Bikkembergs.
В ассортименте Bikkembergs часто появляются капсульные коллекции, посвященные важным футбольным событиям. Так, в феврале вышла капсульная коллекция, выполненная в цветах российского национального флага.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю