Caterina Group провела показ в рамках выставки CPM

18 февраля в рамках крупнейшей международной выставки индустрии моды на территории России и Центральной Азии CPM — Collection Première Moscow на площадке «Крокус Экспо» прошел модный показ премиальных коллекций от мировых брендов женской и мужской одежды и белья, входящих в состав холдинга Caterina Group, воплощающих ключевые тренды сезона осень-зима 2025/26.
Холдинг с

Мужское направление холдинга представил бренд Richmond X, поразивший ярким отражением дерзости, эклектики и стремления к самовыражению.

Представители Caterina Group также выступили в числе десятков лучших экспертов на площадке проходившего в рамках выставки

CPM является главной деловой площадкой для дизайнеров, производителей, дистрибьюторов, ритейлеров, байеров и других представителей отрасли.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
По пути еврозамещения: Иран