В ЦВК «Экспоцентр» состоится обновленный проект selections by open sklad [S’]

С 17 по 19 октября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет закупочная сессия обновленного проекта selections by open sklad [S’]. Уникальный для российского рынка индустрии моды b2b аутлет для межсезонной подсортировки займёт пространство двух выставочных залов ЦВК «Экспоцентр» 2.4 и 2.5. Организаторы ожидают до 100 компаний, включая производителей и дистрибьюторов модных брендов из России, Турции, Беларуси и других стран.
Проект selections by open sklad [S’] будет проходить параллельно с выставкой «Обувь. Мир кожи», работая на полезную синергию для ритейлеров из самых разных стилевых и ценовых сегментов рынка. Помимо крупных брендов, байерам будут представлены капсульные линии от ярких, прогрессивных и стильных марок женской одежды на каждый день, таких как Vassa Code, Vivo Style, Premura и You.
Среди большого разнообразия модных коллекций, на новой площадке будет организована серия специализированных воркшопов от ведущего консалтингового агентства Fashion Consulting Group и лидирующей школы
Кроме того, местом притяжения посетителей станет пространство selected consulting, где каждый сможет получить экспресс консультацию от ведущих специалистов по развитию бизнеса и стратегиям продвижения из Fashion Consulting Group, Академии
Реклама. ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН», ИНН 7703335282
erid: LdtCKa8FJ