Немецкие марки надеются на новую встречу

17 августа - 4 сентября в Москве, в БЦ Loft Ville, работал временный шоурум, в котором были представлены ведущие немецкие fashion-марки. Благодаря этому мероприятию, организованному логистической компанией Best Logistics, российские байеры смогли сделать заказы коллекций сезона весна-лето 2021, невзирая на пандемические препятствия.
На своей странице в Instagram организатор мероприятия, компания Best Logistics, пояснила: «Поздней весной всем стало очевидно, что заказы коллекций

Участие в шоуруме приняли такие популярные бренды, как BRAX, BUGATTI, Olymp / Marvelis, Roy Robson, Oui, Set и другие. К сожалению,
Несмотря на все сложности, представители модной индустрии как со стороны производителей, так и со стороны клиентов продемонстрировали готовность и способность быстро адаптироваться к новым условиям. Откликаясь на требования времени, многие
Учитывая, что мероприятие проходило в условиях пандемической реальности, прогнозы большинства участников шоурума были не самыми оптимистичными, но вопреки ожиданиям, клиенты продемонстрировали высокую активность. Одна из причин этого- заинтересованность заказчиков в сотрудничестве с марками, предоставляющими оптимальное соотношение цены и качества. Производителям удалось привлечь новых клиентов, в том числе из премиального сегмента, которые искали бренды средней ценовой категории для расширения предлагаемого ассортимента, без снижения уровня качество продукции.






Аналогичного мнения придерживается Елена Карсакова, представитель Roy Robson: «Конечно, мы не достигли результатов прошлого аналогичного сезона, но остались очень довольны. Мы ожидали результата хуже в связи с ситуацией в мире и ростом курса евро. Сдержанность клиентов на заказе была, но для нас было очень приятным, что клиенты лояльны к марке и несмотря на ситуацию, позитивно настроены — коллекции нашего бренда востребованы. Наши клиенты, посетившие
Доволен результатами сессии заказов в Москве остался и руководитель департамента оптовой торговли по России/ СНГ и АТР BRAX Штефан Ланге: «Количество встреч в Москве было очень хорошим, гораздо лучше, чем ожидалось. Все больше клиентов отдает предпочтение сильным, проверенным и стабильным брендам».



Подводя итоги заказной сессии летнего сезона, компании настроены оптимистично, теперь они с надеждой ждут новой встречи на сессии заказов в феврале.
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей
Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном