+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

Найди свою фабрику!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

С 17 апреля 2017 года открыта онлайн-регистрация на бизнес-встречи с фабриками на официальном сайте мероприятия www.bee-together.ru !

Всего 2 недели прошло с момента приема заявок на участие в 3-й Международной бизнес-платформе по аутсорсингу BEE-TOGETHER.ru, и уже более 15 фабрик из разных стран мира – России, Армении, Беларуси, Узбекистана, Индии и Китая, – предоставляющих аутсорсинг услуги по разным направлениям: верхняя одежда, женская, мужская, детская одежда, вязанный трикотаж, кроенный трикотаж, деним, кожаные изделия, домашняя одежда, нижнее белье, носочно-чулочная продукция, форма и спецодежда, постельные принадлежности, обувь, подтвердили свое участие в платформе.

Отрадно, что подавляющее количество участников – фабрики из России. В ситуации экономического кризиса среди локальных потребителей увеличивается спрос на товары, произведенные в нашей стране, что открывает перспективы роста для игроков российского рынка, которые делают ставку на национальное происхождение товара «Сделано в России». Потребитель заинтересован в уникальном и качественном предложении от российского производителя.

PA-4ZcKIDJc.jpg31 мая и 1 июня 2017 года на 3-й Международной бизнес-платформе по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru предприятия из двух десятков стран мира представят самые актуальные и выгодные предложения по производству на аутсорсинге владельцам российских и западных брендов и дизайнерам одежды, обуви и аксессуаров. За 2 дня в рамках бизнес-платформы планируется провести более 500 деловых встреч.


В этом году организаторы платформы BEE-TOGETHER.ru, идя навстречу пожеланиям участников предыдущих мероприятий, представят также предложение от небольших производственных компаний – откроется павильон для мелкосерийных швейных фабрик, производящих от 10-200 единиц продукции, где дизайнеры смогут найти выгодное решение для бизнеса.

Не упустите шанс получить возможность найти надежного делового партнера и заключить выгодный контракт.

Информационные партнеры мероприятия: журнал PROfashion, probusinesstv.ru, new-retail.ru, procapitalist.ru, moda.ru, riamoda.ru, fashionunited.ru, modanews.ru, fashioneducation.ru, Follow the fabrica, RusTM.Net, Информационное агентство So Serious Fashion, Русская мода, moda247.ru, журнал Ателье и др.

Организатор: Русская ассоциация участников фешен-индустрии (RAFI/РАФИ)
Телефон: +7 (495) 626-30-10
Официальный сайт мероприятия: www.bee-together.ru
Сайт ассоциации: www.rafi.moscow , e-mail: president@rafi.moscow
Адрес: Москва, 3-Хорошевский проезд, 1, стр.1, Бизнес-центр «Бега»


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 695

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 723

Распределить риски: как атаки на склады маркетплейсов меняют рынок моды

Бренды сокращают запасы на площадках, развивают FBS и ищут резервные каналы.
21 сентября 2026 г. 08:00
2 371

Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном

О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
22 сентября 2025 г. 09:16
5 255

Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?. Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?

Разбираемся, каковы перспективы включения дронов в рутинную работу индустрии.
4 августа 2025 г. 09:48
1 497

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 2022 г. 00:42
20 251

Гид

Илиопуло Андрей
Российский предприниматель, президент корпорации «Эконика».
Грин Крэйг (Green Craig)
Британский дизайнер, основатель одноименного бренда.
HomeTextile x HomeDesign
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и дизайна жилых пространств.
Vetements
Швейцарский бренд люксовой одежды со штаб-квартирой в Цюрихе.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю