+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru

События

1 ... 25 26 27 28 29 ... 157

Гид

Poizon
Китайский онлайн-маркетплейс со штаб квартирой в Шанхае, принадлежит Shanghai Dewu Information Group (Shanghai Shizhuang Information Technology).
Неделя моды в Беларуси
Belarus Fashion Week (BFW).
Устойчивая мода (sustainable fashion)
Создание fashion-продукции, которая производится, продается, используется и утилизируется экологически и социально ответственным образом, не оказывая вредного воздействия на окружающую среду.
L’Oréal Group
Французская группа компаний, мировой лидер в производстве парфюмерии и косметики со штаб-квартирой в коммуне Клиши-ла-Гаренн, владеет брендами L’Oréal Paris, Garnier, Maybelline New York, Essie, Lancôme, Kiehl’s, Helena Rubinstein, Biotherm, Vichy, Creed и др.
Читайте также

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
1 065

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 031

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 097

Все решают кадры: как бренды зарабатывают на киноинтеграциях

Одежда в фильмах и сериалах стала для брендов еще одним инструментом повышения продаж и узнаваемости.
31 августа 2026 г. 09:21
1 012

Владислав Лисовец: «Сегодня никто не придет в салон только из-за фамилии»

Известный российский эксперт моды и телерадиоведущий рассказал про главные бьюти-тренды и трансформацию бизнеса.
26 августа 2026 г. 16:51
1 066

Точно в цель

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 2020 г. 15:16
25 360