В Казани открылся маркет российских брендов

В минувшие выходные, 8 августа, в Казани состоялось открытие маркета российских брендов, организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Площадка проработает до 26 августа.
Жители Казани могут познакомиться как с локальными брендами, так и с марками из других регионов России. На площадке можно приобрести одежду и аксессуары, а также различные украшения, что позволяет подобрать полноценный образ в одном месте.
В едином пространстве, расположенном в Центральном парке имени М. Горького, представляют новые коллекции осени и лета 10 отечественных марок: Noel concept, Irs world, Dress room, Allo Studio, Konwa, ALISA store, Be main, Svetlana Ventura, Woman и Wish by you.