+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Tom Tailor запустил продажи в рассрочку

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Немецкий бренд одежды Tom Tailor начал сотрудничество с картой рассрочки «Совесть». Теперь клиенты собственных магазинов ритейлера смогут приобретать продукцию в беспроцентную рассрочку.

Карта «Совесть» позволяет разделить сумму покупки на несколько частей, а на погашение рассрочки покупателям предоставляется три месяца. В компании считают, что наиболее актуальна данная программа будет для приобретения верхней одежды.

Компания Tom Tailor Group основана в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Холдинг владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids.

На российский рынок компания вышла в 2011 году. Розничная сеть Tom Tailor в России и СНГ насчитывает сегодня 129 магазинов, из них 58 – собственные (в 17 городах по всей России), 71 – франчайзинговые (в 62 городах России и СНГ).


Tom_Tailor.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
391

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
400

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 641

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 2021 г. 15:10
23 652

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 2020 г. 17:08
31 428

Гид

Cellness
Направление в уходе за кожей, ориентированное на здоровье, устойчивость и функциональность клеточных механизмов.
Arket
Шведский бренд повседневной одежды, аксессуаров и товаров для дома со штаб-квартирой в Стокгольме; принадлежит H&M Group.
Фартушняк Владимир, Николай
Российские предприниматели, основатели сети магазинов товаров для спорта и активного отдыха «Спортмастер».
Cerruti 1881
Итальянский модный дом класса люкс со штаб-квартирой в Париже, принадлежит Biem.L.Fdlkk Garment (Китай).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю