Slava Concept запустит корнеры дизайнеров из ДНР в «Мегах»

В декабре 2025 года в трех торговых центрах «Мега» начнут работу универмаги федеральной сети Slava Concept общей площадью 3000 кв. м. Особенностью магазинов в «Меге» Теплый Cтан и «Меге» Химки станут эксклюзивные корнеры брендов из Донецкой Народной Республики.
Там будут представлены 10 марок, включая «Скиф Текс», «Ажур», «Контур», «Сделано под обстрелами», Victoria Korolenko, «Магия Тепла», Kem, Bulanova, Liliya Arhipova и «
Открытия запланированы на декабрь: 12 декабря стартует работа универмага в «Мега» Теплый Стан площадью 800 кв. м, 13 декабря — в «Мега» Химки (1400 кв. м), а 20 декабря — в «Мега» Самара (800 кв. м).
В московских точках также соберут товары 70–100 российских брендов из
Любовь Луговая, руководитель Центра «Мой бизнес» в ДНР, отмечает: «Это колоссальный прорыв и яркое свидетельство таланта наших мастеров. Начало работы в „Мегах“ — не только признание донецкого стиля, но и мощный импульс для экономической интеграции».
Торжественные открытия пройдут с участием представителей брендов, органов власти и блогеров, в программе — модные показы российских дизайнеров.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов


