СДЭК расширил для селлеров доставку до маркетплейсов

Поставщики могут воспользоваться услугой доставки своих товаров до всех крупнейших (Ozon, Wildberries, «Мега Маркет», «Яндекс Маркет», «Магнит Экспресс»), а также нишевых маркетплейсов и интернет-магазинов, например, «М.Видео», «ВсеИнструменты.ру», «Золотое Яблоко». Кроме того, подобную услугу СДЭК также активно развивает в СНГ.
Для отправки селлеру необходимо оформить заказ на поставку на сайте, а также заполнить всю необходимую информацию для отправки.
Помимо непосредственной доставки до маркетплейса, для клиентов доступны хранение грузов на складе, перемаркировка груза в случае нечитаемых или неактивных штрихкодов, переупаковка грузомест, а также услуга повторной доставки, если груз не был доставлен.
«При формировании заказа, СДЭК учитывает как базовые особенности схем FBO и FBS, а также специфику работы каждого маркетплейса в частности, — прокомментировал руководитель
Преимуществом для клиентов также является возможность доставлять грузы не только по модели FBO, но и FBS (когда груз отправляется на склад маркетплейса после оформленного заказа клиента). При этой схеме селлеру важно не просто доставить товар до маркетплейса, но и сделать это максимально оперативно, чтобы избежать снижения рейтинга.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Все решают кадры: как бренды зарабатывают на киноинтеграциях


