Премиальные бренды из Италии и Германии будут продаваться на «Яндекс Маркете»
Маркетплейс пополнил ассортимент актуальными коллекциями Baldinini, Liu Jo, Bikkembergs и Principe Di Bologna
Источник:
PROfashion
Baldinini
Российский маркетплейс «Яндекс Маркет» продолжает развитие fashion-направления и пополнил ассортимент продукцией премиальных итальянских и немецких брендов.
Покупателям уже доступны одежда, обувь и аксессуары марок Baldinini, Liu Jo, Bikkembergs сезона весна-лето 2022: джинсы, платья, толстовки, куртки, туфли, кроссовки, ремни, сумки и многое другое. В начале сентября бренды добавят на сервис вещи из новых коллекций этой осени и будущей зимы. Также скоро станут доступны товары Principe Di Bologna.
Купленные на «Маркете» товары получают разными способами: с доставкой, в пунктах выдачи заказов (ПВЗ) или постаматах. Покупатели могут сразу померить вещи, для которых действует эта возможность, — при доставке курьер подождет 15 минут, а в ПВЗ работают примерочные. Маркетплейс подсказывает в карточке товара, можно ли его померить. Если что-то из заказа не подходит, покупатель имеет право сразу вернуть эти товары.
AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
Российский холдинг, специализирующийся на производстве и продажах обуви, со штаб-квартирой в Москве. Владеет брендами Zenden, Mascotte, Tomas Münz, Pulse и др.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Сайт profashion.ru использует файлы cookies и сервисы сбора
технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и
улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы
автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием
«cookies» и больше не отображать это предупреждение.