+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Первый в России COS откроется через месяц

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

2 ноября этого года состоится открытие первого в России магазина лондонского бренда COS, принадлежащего шведской группе H&M.

Как и сообщалось ранее, торговая точка площадью 540 кв. метров разместится в московском торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити», заняв помещение на втором этаже главного атриума. Пространство магазина будет оформлено в типичном для бренда минималистичном стиле, с продуманным, функциональным дизайном и элементами из натуральных материалов.

В монобрендовом бутике будут представлены линии женской, мужской и детской одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Вдохновением для осенне-зимней коллекции COS послужили природные и городские пространства столиц, а при ее создании использовались инновационные материалы и новые силуэты.

Бренд COS основан в 2007 году в Великобритании и насчитывает сегодня 247 розничных магазинов в 40 странах. В 20 странах работают интернет-магазины бренда. В ассортименте представлена одежда лаконичного дизайна для женщин и мужчин. Средний чек магазина в Европе составляет около 100-150 евро.


COS.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном

О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
22 сентября 2025 г. 09:16
4 987

Метод пазла

Как выделить свой товар на маркетплейсе Wildberries в условиях «бесконечной полки» в разогретых нишах fashion-розницы?
6 декабря 2021 г. 10:03
16 283

Гид

Walmart Inc.
Американская корпорация, управляющая крупнейшей международной сетью гипермаркетов, супермаркетов и магазинов товаров для дома, а также несколькими интернет-магазинами, со штаб-квартирой в Бентонвилле, штат Арканзас (США).
Ямамото Йоджи (Yamamoto Yohji)
Японский дизайнер, основатель брендов Y’s, Yohji Yamamoto, один из зачинателей направления деконструктивизма в моде.
ATHLEX
Российский бренд спортивной одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве, принадлежит ГК «Спортмастер».
Bloomingdale's
Американская сеть универмагов класса люкс со штаб-квартирой в Нью-Йорке; принадлежит компании Macy's.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю