Familia открыла 11 новых магазинов за два месяца

Сеть мультибрендовых магазинов Familia с июня по июль 2026 года запустила 11 новых точек. Ритейлер продолжает развивать как классические магазины, так и специализированный формат Familia Home, расширяя региональное присутствие.
Новые объекты появились в Москве и
Сегодня сеть Familia насчитывает почти 500 точек общей площадью более 600 тыс. кв. м. География охватывает территорию от Калининграда до Красноярска и от Мурманска до Сочи.
Площадь стандартного магазина — около 1,2 тыс. кв. м, Familia Home — порядка 350 кв. м. Развитие формата товаров для дома остается одним из ключевых драйверов роста компании. Для оптимизации затрат и привлечения дополнительного трафика новые точки Familia Home открываются преимущественно рядом с классическими магазинами сети — в одних и тех же торговых центрах.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?. Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?


