Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

В рекламе ЦУМ снялись обычные покупатели

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Героями новой рекламной кампании ЦУМа весна-лето 2017 стали обычные покупатели универмага – студенты, менеджеры и госслужащие.

Конкурс на участие в съемках был объявлен в ноябре этого года, в нем приняли участие несколько тысяч человек, хотя бы раз совершавших покупки в ЦУМе. Победителей выбрал непосредственно автор кампании, всемирно известный немецкий фотограф Питер Линдберг. За свою более чем 40-летнюю карьеру он сотрудничал с целым рядом крупнейших мировых брендов и прославленными топ-моделями. Одной из его последних работ стала кампания Marc O'Polo осень-зима 2017/18 с участием певца Робби Уильямса и его супруги.

По итогам конкурса на съемочную площадку в Париж отправились восемь финалистов – шесть девушек и два молодых человека. Ранее никто из них не имел опыта съемок в рекламе. Увидеть результаты работы Линдберга для ЦУМа можно будет в марте 2018 года, однако первые кадры бэкстейджа уже опубликованы на официальном сайте универмага и в его аккаунте в Instagram.


tsum_Peter-Lindbergh.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Статьи по теме
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
674

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
2 639

Империя быстрой моды

Как Shein одержал победу над Amazon и заново изобрел быструю моду – в материале The Guardian.
26 декабря 23:25
22 036

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 09:25
16 417

Время – местное

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
13 563

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 17:08
29 892

Гид

Lichi
Международный бренд женской одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
AliExpress
Международный маркетплейс, входит в холдинг Alibaba Group.
Русский Силуэт
Международный конкурс молодых дизайнеров в Москве.
Хохлов Дмитрий
Российский предприниматель, основатель бренда одежды LIMÉ.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю