+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

Семья Calvin Klein стала больше

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
Пресли Гербер в рекламе Calvin Klein

Американский бренд Calvin Klein представил новую часть своей глобальной кампании джинсовой линии Calvin Klein Jeans, получившей название Our Family. #Mycalvins.

calvin-klein-jeans-mycalvins-S18-kaia+presley-gerber.jpgЕе героями стали близнецы – брат и сестра Пресли и Кайя Гербер, дети Синди Кроуфорд. Автором снимков, как и раньше, выступил друг креативного директора Calvin Klein Рафа Симонса бельгийский фотограф Вилли Вандерперре. В кампании представлены основные образы линии Calvin Klein Jeans, доступные в магазинах бренда и онлайн.

В основу кампании #Mycalvins легла идея семьи и проявления единства между сильными людьми, символом которого стало изображенное на снимках традиционное американское лоскутное одеяло. Кампания стартовала в ноябре 2017 года, с участием певицы Соланж – младшей сестры Бейонсе. Во второй части снялись хип-хоп исполнители американской группы A$AP Mob. Тема рекламы останется неизменной до весны 2018 года, в ней будут меняться только герои – звезды из мира культуры, музыки и моды.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Статьи по теме
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
957

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 444

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
837

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 2022 г. 00:42
19 372

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 2021 г. 15:10
22 990

В поисках себя

Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов.
23 февраля 2020 г. 20:15
36 135

Гид

ARSHAEVY
Российский бренд modest fashion со штаб-квартирой в Махачкале (Республика Дагестан)
Banana Republic
Американский бренд одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Сан-Франциско; принадлежит Gap Inc.
Boxberry
Российский оператор доставки со штаб-квартирой в Москве, принадлежит группе «Урал-Пресс».
Ройтфельд Карен (Carine Roitfeld)
Журналист, стилист, бывший главный редактор французского Vogue.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю