RE запускает кураторство творческих проектов и персон

Осенью 2026 года бренд одежды RE запускает новый кураторский проект, в рамках которого планирует сотрудничать с музыкантами, локальными брендами, молодыми дизайнерами и представителями других творческих индустрий. Первым направлением программы станет музыкальное кураторство.
Первым участником проекта станет диджей, композитор и
В RE объясняют запуск проекта стремлением развивать магазины не только как точки продажи одежды, но и как пространства, где покупатель может знакомиться с музыкой, новыми именами и другими проектами, соответствующими эстетике бренда.
«Сегодня покупателю уже недостаточно просто большого выбора — важны эмоции, атмосфера и рекомендации, которым хочется доверять. Мы видим RE не только как модный бренд, но и как проводника хорошего вкуса, как бренд, который может рекомендовать
Сейчас компания рассматривает новые проекты и ведет переговоры с потенциальными партнерами, среди которых локальные бренды, молодые дизайнеры и представители творческих индустрий. В дальнейшем результатом таких коллабораций могут стать специальные проекты и
О том, как сделать инструмент продаж из фоновой музыки, читайте в статье «
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Трек-лист для продаж


