RE запускает кураторство творческих проектов и персон

Осенью 2026 года бренд одежды RE запускает новый кураторский проект, в рамках которого планирует сотрудничать с музыкантами, локальными брендами, молодыми дизайнерами и представителями других творческих индустрий. Первым направлением программы станет музыкальное кураторство.
Первым участником проекта станет диджей, композитор и
В RE объясняют запуск проекта стремлением развивать магазины не только как точки продажи одежды, но и как пространства, где покупатель может знакомиться с музыкой, новыми именами и другими проектами, соответствующими эстетике бренда.
«Сегодня покупателю уже недостаточно просто большого выбора — важны эмоции, атмосфера и рекомендации, которым хочется доверять. Мы видим RE не только как модный бренд, но и как проводника хорошего вкуса, как бренд, который может рекомендовать
Сейчас компания рассматривает новые проекты и ведет переговоры с потенциальными партнерами, среди которых локальные бренды, молодые дизайнеры и представители творческих индустрий. В дальнейшем результатом таких коллабораций могут стать специальные проекты и
О том, как сделать инструмент продаж из фоновой музыки, читайте в статье «
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном
Правила честной игры: инструкция для брендов, которые хотят стать осознанными
Почему хлопковые шоперы больше не экологичны


