Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zenden не мелочится

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Группа Zenden открыла одновременно 12 новых магазинов в 7 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Казани, Нижневартовске и Тольятти. 2 из них – магазины бренда Thomas Munz, приобретенного компанией в мае текущего года, остальные – Zenden.

Таким образом, общее количество сети насчитывает теперь 265 точек. Их общая площадь увеличилась на 4,6 тыс. кв. метров, до 57,5 тыс. кв. метров, а штат сотрудников группы увеличился на 206 человек. Ассортимент новых магазинов включает до 5 тыс. наименований товаров, среди которых обувь из России, Бразилии, Румынии и других стран.

«Сегодняшние открытия стали частью нашей стратегии по удвоению выручки в 2017 году, – отметил президент и основатель Группы Zenden Андрей Павлов*. – При этом мы продолжаем твердо соблюдать принцип высокой рентабельности каждой торговой точки, уделяем большое значение трафику и среднему чеку на кассе. В начале октября мы увидели стремительно растущий спрос на зимнюю обувь и убеждены, что новые магазины помогут клиентам выбрать обувь по вкусу и финансовым возможностям».

* Включен в реестр иностранных агентов по решению Минюста России от 16.08.2024

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
718

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
917

Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики

Инструкция для тех, кто хочет получить результат от участия в выставках контрактного производства, а не слить свой бюджет.
22 сентября 09:12
1 332

Время – местное

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
13 229

Контент как двигатель продаж

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
32 979

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 23:20
35 699

Гид

belle you
Российский бренд женской одежды и белья со штаб-квартирой в Екатеринбурге.
Люкс (luxury)
Сегмент в моде, предлагающий эксклюзивные изделия, являющиеся предметами роскоши, которые становятся символами статуса и престижа.  
Giambattista Valli
Французский модный дом со штаб-квартирой в Париже; принадлежит группе Artémis.
Soweto Fashion Week (SFW)
Неделя моды в Южной Африке.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю