+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zasport организовал акцию в поддержку Олимпийской сборной

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



10 декабря на главном катке страны прошел флешмоб #РоссияЗАСПОРТ, организованный официальным экипировщиком Олимпийской команды России, компанией Zasport.

В акции в поддержку Олимпийской команды России приняло участие порядка 1000 человек. Под музыку Рахманинова они поднимали вверх красные, синие и белые листы, из которых сложился российский флаг.

Ведущими мероприятия стали синхронистка, олимпийская чемпионка Алла Шишкина и фигуристка, диджей радио «Спорт FM» Эмма Гаджиева. Также флешмоб #РоссияЗАСПОРТ поддержали спортсмены и молодые артисты балета Todes.

«Да, нашим спортсменам предлагают ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом, но болельщиков никто не может ограничить в использовании триколора и мы вместе можем поддержать нашу команду. И сегодня мы видим, как много людей – за наших спортсменов, и это здорово!», – говорит Анастасия Задорина, дизайнер и основатель бренда Zasport, которая приняла участие в акции вместе со своим трехлетним сыном Марком.

«Россия – это мы с вами, это наши спортсмены, наши олимпийцы! Я считаю, наша сборная обязательно должна поехать в Корею и показать там наилучшие результаты», – поддержала известный российский хореограф Алла Духова.


zasport.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний