+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zara пришла в Беларусь

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В минском ТРЦ Dana Mall открылся первый магазин сети Zara, принадлежащей испанской группе Inditex, сообщает Marketing.by.

Торговая точка площадью 4000 кв. метров разместилась на двух этажах комплекса. Дебютной для белорусского рынка стала коллекция женской, мужской и детской одежды осень-зима 2017/18, в дальнейшем ассортимент будет обновляться дважды в неделю.

Интерьер нового магазина оформлен в соответствии с новой концепцией, основанной на четырех принципах: красота, ясность, функциональность, экологичность. Минималистичный дизайн пространство дает возможность покупателям сосредоточить свое внимание на товарах. Соблюдение принципов экологической деятельности магазинов Inditex позволит на 40 % снизить потребление воды и на 20 % – электроэнергии, снизив тем самым выброс парниковых газов в атмосферу.

Одновременно с Zara в ТРЦ Dana Mall начали работу и другие магазины группы Inditex – Pull & Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho и Zara Home. Руководитель группы Пабло Исла лично приехал в Беларусь и встретился с командами новых магазинов.


Zara-Minsk.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний