Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

За текстильным сырьем и продукцией – на TextileExpo Uzbekistan 2017

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Международная выставочная компания ITE Uzbekistan (Узбекистан) и ее партнер – группа компаний ITE (организатор ведущих отраслевых выставок MODA UK, Scoop, Jacket Required, Bubble London в Великобритании) – вновь приглашают вас с 13 по 15 сентября посетить 14-ю Международную выставку текстиля и моды TextileExpo Uzbekistan в Ташкенте.

TextileExpo Uzbekistan является ведущей международной выставкой текстильной индустрии в Узбекистане и успешной бизнес-платформой для встречи продавцов и покупателей – профессионалов отрасли со всего мира.

9f8403dded7a013bdddcff0c9e61881c.JPGВ выставке ежегодно принимают участие ведущие флагманы текстильной и легкой промышленности Узбекистана, экспортирующие большую часть продукции за рубеж, такие как группа компаний UzTex, BO Group, Osborn Textile, Biryuza Group, Alkim Textile (Crokid) и многие другие. Всего принимают участие около 30 отечественных компаний и брендов. Текстильная продукция, произведенная из экологически чистых материалов и известная своим высоким качеством и приемлемыми ценами, реализуется в торговых сетях Auchan, C & A, WalMart, Quelle, Primark, Пятерочка, Gloria Jeans, «Магнит», OGGI и многих других. Пряжу, ткани и трикотажное полотно самого высокого качества закупают для своих коллекций ведущие европейские производители текстильной продукции. Недавняя ратификация текстильного протокола между Узбекистаном и ЕС значительно расширила торговлю и повысила спрос на текстильную продукцию и полуфабрикаты из солнечного Узбекистана.

С 2011 года в рамках выставки осуществляется Специальная Байерская программа для профессиональных посетителей – оптовых закупщиков – для максимально эффективной и комфортной работы на выставке. За годы реализации программы в ее работе приняли участие более 300 крупных байеров из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Китая, Турции и других стран.

Выставка 2017 года представит на своих стендах:

• пряжу и волокна;
• ткани / трикотажное полотно;
• домашний текстиль;
• технический текстиль;
• комплектующие швейного производства и фурнитуру;
• женскую / мужскую / детскую одежду;
• чулочно-носочные изделия;
• нижнее белье;
• одежду для спорта и отдыха.


Зарегистрируйтесь для участия в Специальной Байерской Программе сегодня!


3448b04f8e37e7af9678d981dc6358a2.JPG

Для получения дополнительной информации свяжитесь с менеджером по VIP-посетителям и байерам:

Яна Иванова
Тел.: (998 71) 205 18 18, Факс: (998 71) 237 22 72
E-mail: yana_ivanova@kongress-servis.uz

www.textileexpo.uz


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
1 785

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 731

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 09:53
11 108

Дарья Золотухина, «Яндекс.Маркет»: мы готовы помогать в развитии российским модным брендам

Персонализация, искусственный интеллект и аналитика продаж: руководитель нового fashion-направления «Яндекс Маркета» Дарья Золотухина рассказала о сотрудничестве с продавцами и о возможностях, которые открываются в работе с этой онлайн-площадкой.
14 февраля 08:00
23 864

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений.
19 апреля 00:18
29 674

Контент как двигатель продаж

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
33 300

Гид

Баленсиага Кристобаль (Balenciaga Cristóbal)
Испанский дизайнер, основатель одноименного модного дома.
Divno
Российский премиальный бренд женской одежды plus size со штаб-квартирой в Москве.
FABLE
Российский бренд уличной одежды со штаб-квартирой в Москве.
Андерсон Джонатан (Anderson Jonathan)
Британский дизайнер, основатель марки JW Anderson, бывший креативный директор испанского люксового дома Loewe, креативный директор модного дома Dior.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю