Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Юлмарт» осваивает fashion

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Начал свою работу новый онлайн-аутлет одежды The labels, ставший первый проектом интернет-ритейлера «Юлмарт» в сегменте fashion.

В ассортимент аутлета войдут вещи из прошлых коллекций европейских брендов, таких как Calvin Klein, Pinko, BGN, Diesel, Just Cavalli, Versace и др. Скидки на товары будут составлять в районе 30-80%. В настоящий момент на сайте представлено около 4 000 наименований в категориях одежды, обуви, нижнего белья и аксессуаров. Сообщается, что к осени ассортимент увеличится до 20 000 товаров.

Отличительной особенностью сайта стал интегрированный сервис Virtusize, позволяющий покупателям сравнивать в режиме онлайн размерные параметры собственных вещей с товарами, представленными на сайте. Данным сервисом уже пользуются десятки интернет-магазинов по всему миру, среди которых бренд Gant. В «Юлмарте» рассчитывают, что использование Virtusize позволит сократить количество возвратов товаров на 60%.

ulmart_3.jpgКроме того, доступны подборки образов, созданных профессиональными стилистами. Представленные в них предметы можно приобрести как вместе, так и по отдельности.

Сообщается также, в петербургском центре исполнения заказов, расположенном на Пулковском шоссе, покупателям доступна специальная бренд-зона площадью 100 кв. метров, оборудованная 12 примерочными. Здесь можно примерить выбранные товары перед совершением оплаты. В дальнейшем «Юлмарт» планирует оборудовать похожими зонами все городские центры исполнения заказов.

Пока аутлет работает в тестовом режиме и заказы на нем доступны только жителям Санкт-Петербурга. Клиенты других городов смогут воспользоваться услугами магазина после завершения стадии тестирования. Доставка товаров будет осуществляться посредством курьерской службы, почты и пунктов выдачи.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-online.ru запускает маркетплейс материалов для легкой промышленности

Поставщики текстиля, фурнитуры и лекал уже могут загрузить карточки своих товаров.
23 августа 16:59
3 574

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech: цифровые свадебные платья, Николай I в дополненной реальности, виртуальный показ для ФК «Зенит».
1 августа 09:04
12 126

AR и VR-технологии: как компании обратить эти инструменты в свою пользу?

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 00:42
15 956

Чему и как учиться: экономический ликбез для участников легпрома

Экономический ликбез для игроков рынка легкой промышленности: как искоренить проблему низкой деловой грамотности.
9 января 22:53
16 994

Перспективы локальных марок на рынке детской одежды

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
11 578

В формате сотворчества. Изменения потребительского контента и способы управления им в постпандемической реальности

Изменения потребительского контента и способы управления им в постпандемической реальности.
30 августа 23:58
26 723

Гид

Zolla
Российский бренд женской и мужской одежды в сегменте массмаркета со штаб-квартирой в Москве, принадлежит компании Factor LLC.
Gloria Jeans
Российский ритейлер, производитель одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи под брендами GJ и Ready! Steady! Go! со штаб-квартирой в Москве.
Antonio Marras
Итальянский премиальный бренд одежды и аксессуаров со штаб-квартирой на Сардинии (Италия); принадлежит Calzedonia Group.
Престон Херон (Preston Heron)
Американский дизайнер стритвир-одежды, основатель одноименного бренда.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю