Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Юлмарт» осваивает fashion

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Начал свою работу новый онлайн-аутлет одежды The labels, ставший первый проектом интернет-ритейлера «Юлмарт» в сегменте fashion.

В ассортимент аутлета войдут вещи из прошлых коллекций европейских брендов, таких как Calvin Klein, Pinko, BGN, Diesel, Just Cavalli, Versace и др. Скидки на товары будут составлять в районе 30-80%. В настоящий момент на сайте представлено около 4 000 наименований в категориях одежды, обуви, нижнего белья и аксессуаров. Сообщается, что к осени ассортимент увеличится до 20 000 товаров.

Отличительной особенностью сайта стал интегрированный сервис Virtusize, позволяющий покупателям сравнивать в режиме онлайн размерные параметры собственных вещей с товарами, представленными на сайте. Данным сервисом уже пользуются десятки интернет-магазинов по всему миру, среди которых бренд Gant. В «Юлмарте» рассчитывают, что использование Virtusize позволит сократить количество возвратов товаров на 60%.

ulmart_3.jpgКроме того, доступны подборки образов, созданных профессиональными стилистами. Представленные в них предметы можно приобрести как вместе, так и по отдельности.

Сообщается также, в петербургском центре исполнения заказов, расположенном на Пулковском шоссе, покупателям доступна специальная бренд-зона площадью 100 кв. метров, оборудованная 12 примерочными. Здесь можно примерить выбранные товары перед совершением оплаты. В дальнейшем «Юлмарт» планирует оборудовать похожими зонами все городские центры исполнения заказов.

Пока аутлет работает в тестовом режиме и заказы на нем доступны только жителям Санкт-Петербурга. Клиенты других городов смогут воспользоваться услугами магазина после завершения стадии тестирования. Доставка товаров будет осуществляться посредством курьерской службы, почты и пунктов выдачи.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
912

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 030

По пути еврозамещения: Иран

Что может предложить модная индустрия Ирана российскому потребителю.
17 апреля 08:30
17 863

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 13:41
16 662

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 00:25
25 197

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 15:10
21 572

Гид

Tapestry
Американская компания, владеющая брендами Coach, Kate Spade New York, Stuart Weitzman, со штаб-квартирой в Нью-Йорке.
Bosco di Ciliegi
Российская группа компаний, главный акционер ГУМа, владелец сетей магазинов Bosco, дистрибьютор ряда международных брендов, со штаб-квартирой в Москве.
BYSSFIT
Российский бренд одежды для фитнеса со штаб-квартирой в Москве.
Валенти
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Иваново, владеет брендами мужской и школьной одежды VALENTI, LEXMER, LANCELOT, VALENTI kids.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю