+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Якорный» H&M в Саранске

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В торгово-развлекательном центре «Сити-Парк» в Саранске появится новый якорный арендатор модного сегмента. На площадке ТРЦ откроется магазин шведского оператора H&M. Он займет 2 100 кв. метров.

Монобрендовый магазин станет первым фирменным объектом сети в столице Республики Мордовия. Торговый центр «Сити-Парк» запланирован к открытию в ноябре текущего года. На сегодняшний день заполняемость проекта составляет 75%. Эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду выступает компания CBRE.

city_park_saransk.jpgПо словам Дарьи Ярцевой, консультанта отдела торговых помещений, для CBRE очень важно было привлечь такого крупного ритейлера. «Результаты исследований и анализ рынка города Саранск доказывают его перспективность для розничных операторов, - отмечает эксперт. – У «Сити-Парка» есть все шансы для максимально быстрого завоевания признания среди жителей города. И теперь, с усилением пула арендаторов, открытие комплекса станет значимым событием для всей Республики Мордовия».

Саранск – это город, который привлекает более 800 тысяч человек со всего региона. Покупательная способность горожан составляет более 50 млрд рублей в год, из которых на одежду и обувь жители города тратят порядка 13%.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний