+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Выставки «Подарки» и «Бижутерия и аксессуары» подвели итоги

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 19 по 22 сентября 2017 года в Москве в ВК «Гостиный Двор» с успехом прошел крупнейший в России и в Восточной Европе 29-й международный специализированный выставочный проект «Бижутерия и аксессуары. Осень 2017» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow clock and watch».

Всего в выставках приняли участие 511 компаний, из них 107 новых. На проекте была представлена новейшая продукция из 20 стран мира: России, Австрии, Германии, Италии, Испании, Франции, Швеции, Кипра, США, Австралии, Ирана, Турции, Китая, Гонконга, Таиланда, Вьетнама, Индии, Литвы, Украины и Республики Беларусь.

На выставочном проекте были организованы национальная экспозиция Исламской Республики Иран, коллективная экспозиция Ассоциации народных художественных промыслов и ремесел Санкт-Петербурга и Ленинградской области и экспозиция из Литвы.

Этой осенью на выставках было зарегистрировано 30 100 посетителей-специалистов, из них: 7 720 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 2 610 представителей торговых сетей, 4 700 корпоративных клиентов, 14 100 директоров магазинов, 700 рекламных агентств, 270 дизайнеров интерьера. Согласно данным регистрации выставочный проект впервые посетили представители 920 новых компаний смежных отраслей.


podarki-2.jpg

На выставочном проекте «Бижутерия и аксессуары. Осень 2017» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow clock and watch» был представлен широкий ассортимент ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих компаний и модных домов: украшения из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой для компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации.

Выставочный проект «Бижутерия и аксессуары. Осень 2017» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow clock and watch» – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Это главный проект отрасли, самый яркий, масштабный и престижный, отражающий все тенденции развития мирового производства и продаж бижутерии и модных аксессуаров, VIP подарков, ювелирных украшений, часов.


10.jpg

Выставочный проект «Бижутерия и аксессуары. Осень 2017» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow clock and watch» отличается стабильностью. Стабильность – признак мастерства. Стабильная стоимость участия в выставке в течение пяти лет, стабильное количество участников и посетителей. Выставочный проект, благодаря широкой рекламной кампании, постоянно обновляется разнообразной продукцией, составом компаний участников и посетителей.

С отзывами директоров компаний-участников выставок можно ознакомиться, просмотрев видеорепортажи:

«Подарки. Осень 2017» – https://youtu.be/5oJL_BZdMwo
«Подарки. Весна 2017» – https://youtu.be/Wkj7-hOCSHc

«Бижутерия и аксессуары. Осень 2016» – https://www.youtube.com/watch?v=15veXyxnNYM

Выставки проводятся при поддержке Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков и Бижутерии.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31. http://www.gifts-expo.com

Приглашаем Вас принять участие в 30-м юбилейном выставочном проекте «Бижутерия и аксессуары. Осень 2017» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow clock and watch» с 12 по 14 марта 2018 года в Москве, ВК «Гостиный Двор»!


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний