+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Войдите в ТОП-10 конкурса-рейтинга Минпромторга России «Сделано для детства»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Минпромторг России приглашает российские компании индустрии детских товаров принять участие в конкурсе-рейтинге «Сделано для детства». Конкурс проводится в целях выявления и продвижения наиболее успешных участников рынка. Ежегодно в нём принимают участие десятки предприятий со всей страны.

Участником конкурса может стать любая российская организация. В рамках конкурса-рейтинга на основании присланных анкетных данных и подтверждающих документов будут отобраны предприятия с лучшими производственными показателями. На заключительном этапе будет составлен ТОП-10 организаций индустрии детских товаров, которые будут торжественно объявлены на церемонии награждения в ходе Конгресса индустрии детских товаров.

Как принять участие?

1. до 7 сентября 2018 г. представить заявку-анкету (ссылка для скачивания анкеты) в электронном виде на e-mail: agapovaei@minprom.gov.ru . Телефон для справок 8(495)632-88-88, доб. 19-14.
2. до 7 сентября 2018 г. заполненные анкеты на бумажном носителе сдать в закрытом конверте по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, Экспедиция.

Что должно быть в заявке?

  • Заявление с приложением анкеты
  • Копии бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления, с отметкой налогового органа
  • Дополнительные сведения на усмотрение заявителя
  • Заполненная анкета должна быть подписана руководителем организации, главным бухгалтером и скреплена печатью организации.

Церемония награждения состоится в рамках Конгресса индустрии детских товаров.
Время и место проведения: 25 сентября, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14).
Не забудьте зарегистрироваться на Конгресс индустрии детских товаров

Конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» проводится Департаментом развития промышленности социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в рамках возложенных на ведомство функций по поддержке отечественных производителей в области индустрии детских товаров.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний