+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Vogue и Google проведут экскурсии в звездные шкафы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Празднуя свой сентябрьский выпуск, посвященный 125-летию журнала, Vogue объединился с Google для создания серии видеороликов, снятых с применением технологии виртуальной реальности, сообщает BoF.

Пятисерийный проект под названием Supermodel Closets покажет гардеробные комнаты Кендалл Дженнер, Синди Кроуфорд и других звездных супермоделей. Видео сняты с помощью камеры Google новейшего класса с 360-градусным углом обзора, что позволит разглядеть комнату во всех подробностях. Модели расскажут о своих вещах, поделятся мнением о моде и историями из жизни.

Партнерство с Google позволяет команде Vogue предоставлять аудитории новые типы контента. В мае издание сняло 360-градусный видеоролик на красной ковровой дорожке Met Gala, который, по словам представителей Vogue, имел большой успех.

Кроме того, в рамках расширения цифрового присутствия, Vogue активно развивает свои каналы в сервисе Snapchat Discover – в этом месяце запущена британская версия. Специально для создания контента локальных каналов Vogue в Snapchat была собрана команда, базирующаяся в Лондоне.




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний