+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Витрина лучших украшений, аксессуаров и часов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 18 по 20 сентября 2018 в Москве, Выставочный комплекс «Гостиный двор», состоится главное отраслевое событие в секторе модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе – 30-я юбилейная Международная специализированная выставка «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2018» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch».

Проект является самым масштабным и престижным мероприятием, отражает основные тенденции развития мирового производства бижутерии, модных аксессуаров, ювелирных украшений и часов. Продукция, представленная на выставке, отличается высоким качеством, широким ассортиментом и соответствием тематике выставки.

Podarki-2.jpgЕдинственный проект отрасли, на котором 500 компаний представят весь ассортимент и модные тенденции будущего сезона ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих компаний и модных домов. Это эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции. Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

В новом сезоне выставку посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, специализированных магазинов, салонов и бутиков, интернет магазинов, дизайнеры, VIP-персоны и многие другие. Прошлой осенью выставочный проект посетили 30 100 специалистов, из них 29 830 – из РФ и 270 – из зарубежных стран. За период 2016 – 2017 гг. проект посетили представители 56 стран мира.

Podarki-1.jpgОрганизаторы проводят широкую рекламную кампанию выставочного проекта «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2018» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch» на телевидении, радио, на 120 специализированных интернет-порталах, журналах, наружная реклама, рассылаются более 600 тыс. приглашений в бумажном и электронном виде по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству.

Выставочный проект проходит при поддержке Правительства Москвы Департамента торговли и услуг города Москвы. Организаторы являются членами Московской торгово-промышленной палаты.

Уважаемые руководители компаний, сейчас идут активные продажи стендов выставки, ведущие компании отрасли уже оплатили своё участие в выставочном проекте «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2018» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch». Забронируйте и вы стенд для вашей компании.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн-регистрации на официальном сайте выставки www.gifts-expo.com

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Бижутерия и аксессуары: https://vk.com/bijouterieexpo
Бижутерия и аксессуары: https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
Бижутерия и аксессуары: www.instagram.com/bijouterieexpo/
Moscow Clock and Watch: https://vk.com/moscowclockandwatch
Moscow Clock and Watch: https://www.facebook.com/MoscowClockAndWatch/
Подарки: https://vk.com/giftsexpo
Подарки: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
Подарки: https://www.instagram.com/giftsexpo/


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний