+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Весенняя сессия «Индустрии моды»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Модный весенний сезон в Санкт-Петербурге начинает Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» – единственный отраслевой проект на Северо-Западе РФ.

С 1 по 4 марта 2018 года в Петербургском СКК специалисты отрасли познакомятся с новыми коллекциями следующего сезона. В экспозиции представлен полный ассортимент индустрии моды: текстиль, оборудование, готовая одежда, кожгалантерея.

Новые пути выстраивания эффективной коммуникации между всеми игроками рынка найдут свое отражение в специальной байерской программе, которая дает возможность в рамках выставки пройти обучение по развитию своего бизнеса, посетить презентации экспонентов, увидеть модные показы на подиуме.

Органично дополняет экспозицию Экономический Форум Индустрии Моды, организованный при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Форум откроет конференция «Производство в легкой промышленности. Задаем ритм или подстраиваемся?». Участники Форума – руководители промышленных и торговых предприятий, дизайнеры, конструкторы и технологи, представители вузов и СМИ – имеют уникальную возможность получить необходимую информацию о состоянии fashion-рынка от ведущих профессионалов и экспертов отрасли, а также обсудить лучшие практики ведения бизнеса.

Новые имена fashion-индустрии открывает Международный Конкурс молодых дизайнеров «Поколение NEXT», в котором участвуют студенты и выпускники более 20 профильных учебных заведений. Впервые организаторы выставки приглашают производственные компании легпрома принять участие в конкурсе с заказом целевой номинации. Это уникальная возможность выбора молодого специалиста для вашего предприятия на основе конкурса проектов по вашему техническому заданию.


1.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
769

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 177

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
689

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 2025 г. 14:11
4 264

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 170

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 2022 г. 14:19
18 548

Гид

Funday
Российская сеть магазинов бюджетной одежды для всей семьи со штаб-квартирой в Москве. Принадлежит ГК «Спортмастер».
Гуляев Игорь
Российский дизайнер, основатель одноименного модного дома.
ATHLEX
Российский бренд спортивной одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве, принадлежит ГК «Спортмастер».
Оуэнс Рик (Owens Rick)
Американский дизайнер, основатель бренда Rick Owens, яркий представитель авангардной эклектики в моде.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю