+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Весенняя сессия «Индустрии моды»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Модный весенний сезон в Санкт-Петербурге начинает Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» – единственный отраслевой проект на Северо-Западе РФ.

С 1 по 4 марта 2018 года в Петербургском СКК специалисты отрасли познакомятся с новыми коллекциями следующего сезона. В экспозиции представлен полный ассортимент индустрии моды: текстиль, оборудование, готовая одежда, кожгалантерея.

Новые пути выстраивания эффективной коммуникации между всеми игроками рынка найдут свое отражение в специальной байерской программе, которая дает возможность в рамках выставки пройти обучение по развитию своего бизнеса, посетить презентации экспонентов, увидеть модные показы на подиуме.

Органично дополняет экспозицию Экономический Форум Индустрии Моды, организованный при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Форум откроет конференция «Производство в легкой промышленности. Задаем ритм или подстраиваемся?». Участники Форума – руководители промышленных и торговых предприятий, дизайнеры, конструкторы и технологи, представители вузов и СМИ – имеют уникальную возможность получить необходимую информацию о состоянии fashion-рынка от ведущих профессионалов и экспертов отрасли, а также обсудить лучшие практики ведения бизнеса.

Новые имена fashion-индустрии открывает Международный Конкурс молодых дизайнеров «Поколение NEXT», в котором участвуют студенты и выпускники более 20 профильных учебных заведений. Впервые организаторы выставки приглашают производственные компании легпрома принять участие в конкурсе с заказом целевой номинации. Это уникальная возможность выбора молодого специалиста для вашего предприятия на основе конкурса проектов по вашему техническому заданию.


1.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний