+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Vans поведает «Историю игрушек»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Бренд Vans объявил о коллаборации с Disney Pixar, результатом которой станет коллекция обуви и одежды «История игрушек», созданная по мотивам одноименного мультфильма. На предметах линейки появятся изображения персонажей анимационной картины – Шерифа Вуди, Базза Лайтера, Бо Пип, Хэмма, Рекса и пришельцев .

В коллекцию Vans и Disney вошла мужская обувь, созданная на основе моделей Old Skool, Authentic, Sk8-Hi и Vans Era. В их дизайне использована характерная для шерифа Вуди ковбойская тематика и космические мотивы Базза Лайтера.

cf58b5d084584bdcb9f2598ab39e4a2c.jpg

Для женщин Vans подготовил кеды Old Skool и Authetnic, украшенные изображениями всех персонажей «История игрушек», включая Рекса и Хэмма. Детская линейка представлена моделями Slip-On и Authentic с принтами Вуди, Базза и прочих игрушек мальчика Энди – одного из главных персонажей «Истории игрушек». На традиционной вафельной подошве кед коллекции написано имя Энди c перевернутой буквой «N», как это сделано на подошве обуви самих игрушек в мультфильме.

Также в коллекцию вошла линейка женской одежды: футболки с рукавами реглан, толстовки, кепки и рюкзаки. Линейка аксессуаров для мужчин включает в себя рюкзаки с «инопланетным» принтом, бейсболки, гольфы и трикотажные трусы-боксеры. Сообщается, что мировые продажи коллекции Vans x Disney Pixar «История игрушек» стартуют 29 ноября 2016 года.

83ccbd4313a8d7e64fe57f995e02d93a.jpg

f93fa96cfe7219dc0738515234e5e11c.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний