+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В Москве пройдет выставка часов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Выставка часов «Moscow Clock and Watch. Осень 2016» состоится с 20 по 23 сентября 2016 года в ВК «Гостиный Двор» в Москве, одновременно с международной выставкой «Бижутерия и Аксессуары» – «Fashion Jewellery».

Выставочный проект является престижным мероприятием и отражает основные тенденции в часовой индустрии, в секторе модных украшений и аксессуаров, отличается высоким качеством, широким ассортиментом продукции.

moscow-clock-and-watch-2.jpgНа выставке « Moscow Clock and Watch. Осень 2016» ведущие российские производители и поставщики часов представят ассортимент продукции: карманные часы, ювелирные часы, наручные женские часы, часы с тонкими ремешками и браслетами, спортивные наручные часы, женские и мужские классические часы.

Часы – это важный деловой аксессуар, который подчеркивает стиль и статус своего владельца. В этом сезоне дизайнеры часов делают акцент на ремешках. В моде часы на изящном ремешке с камнями или стразами, с декоративными циферблатами, модными рисунками, замысловатыми узорами, этническими мотивами, выдержанными в однотонной расцветке.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний