+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В Москве появился третий бутик Patrizia Pepe

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый магазин итальянского бренда Patrizia Pepe начал работу на втором этаже ТРЦ «Европейский». Он стал третьим бутиком сети в Москве и 17-м – в России.

Помещение площадью 85 кв. метров оформлено в минималистичном стиле. Дизайн в светлых тонах разбавлен зеркалами в деревянных золотых рамах, эффектными светильниками в форме полупрозрачных шаров и хромированной отделкой. Посетители нового бутика смогут приобрести коллекцию сезона весна-лето 2017, в основу которой легла тема цветочной пустыни.

Флорентийский бренд Patrizia Pepe основан в 1993 году и предлагает одежду для женщин, мужчин и детей. В России розничная сеть представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Перми, Рязани, Ростове-на-Дону, Сургуте, Владивостоке, Якутске и Ярославле. Глобальная сеть насчитывает 100 фирменных бутиков по всему миру. Также продукция бренда представлена в более чем 1700 мультибрендовых магазинах. В 2009 году компания запустила фирменный интернет-магазин.


Patrizia-Pepe-moscow.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний